最佳答案来源于网络
我去年在那里培训,大概四个月,学费7800。一个月350的住宿费。说实话,培训机构都差不多,关键看我学的怎么样,学的认真不认真。我是打酱油的。一个班有很多工人在大企业工作。也有打酱油的,有就业机会的。企业来选人。只要你表现得更好,机会就属于你。
2021/6/2 10:48:02
为学员提供优质就业选择
实操针对性强,学校教学经验丰富!
方普管理—标准化体系创新服务机构
集成赋能,服务未来
规范办学、质量办学、服务办学