来源于网络
这个东西分城市,北京上海肯定更贵,其他城市更好~10块钱学了一个小时,在老师家学的,挺便宜的~一般上课可能会分课时,应该是300或者500元学习多少课时~
2020/12/7 21:13:42
致力于创造全球连锁的综合教育集团
成为中国有影响力的中日韩语言教育
专注雅思,托福,SAT等出国英语考试培训,量身定制个性化学习课程
交通便利,环境整洁,教学设置齐全丰富
培养日韩语专业英才,让日韩语人才与日韩系企业快速相遇